Все дети, несмотря на свои физические, интеллектуальные, этнические, социальные и иные особенности, должны быть включены в общую систему образования, воспитываться вместе со своими сверстниками. Инклюзивное образование не только повышает статус ребенка с особыми образовательными потребностями и его семьи, но и способствует развитию толерантности и социального равенств ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: Ксеня | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Выставка рисунков «Портрет Весны»

К весенним праздникам приурочена выставка художественного творчества наших воспитанников "Портрет Весны". В весёлых, ярких, интересных и неповторимых образах предстала перед зрителями выставки Красавица - Весна.  Каждый ребенок хотел показать свою работу и рассказать о процессе ее изготовления,  что делал, чтобы принести свою поделку в детск ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Ксеня | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Ксеня | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Ксеня | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Вся наша страна отмечает 23 февраля - День защитников Отечества. Всё может родная земля: накормить, напоить, удивить своей красотой. И только защитить сама себе не может.Много народов и стран нападали на нашу Родину, но русские воины всегда славились мужеством и отвагой. Так уж повелось у нас, что на ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Ксеня | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

"Здоровье"

Анатолий Гришин

Купить можно много:
Игрушку, компьютер,
Смешного бульдога,
Стремительный скутер,
Коралловый остров
(Хоть это и сложно),
Но только здоровье
Купить невозможно.

Оно вам, ребята,
Всегда приго ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: Ксеня | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Ксеня | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел конкурс уголков труда , созданных во всех возрастных группах ДОУ.

Экспертная комиссия оценивала уголки по следующим критериям: реальность размещения,открытость, доступность для воспитанников; соответствие содержания возрасту детей; эстетическое и красочное оформление (уголка и оборудования в нем), наличие материалов (оборудования)для трудовой деятельности в соответствии с возрастом воспитанников, сез ... Читать дальше »

Просмотров: 1530 | Добавил: Ксеня | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Семнадцатого января 2018 года на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Первомайский детский сад № 2 «Родничок» состоялся ежегодный муниципальный конкурс «Воспитатель года России — 2018».

В ходе конкурса воспитатели пробовали свои силы: проводили занятие с детьми, представляли себя с помощью творческой презентации.

... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Ксеня | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »