Выставка рисунков"Портрет Весны"

Выставка рисунков «Портрет Весны»

К весенним праздникам приурочена выставка художественного творчества наших воспитанников "Портрет Весны". В весёлых, ярких, интересных и неповторимых образах предстала перед зрителями выставки Красавица - Весна.  Каждый ребенок хотел показать свою работу и рассказать о процессе ее изготовления,  что делал, чтобы принести свою поделку в детский сад и показать всем ребятка. Некоторые детки рассказывали о том, что им помогали старшие братья и сестры, кому-то бабушки и дедушки, так что участие принимали не только родители, но и все члены семьи. Тема была одна, а работы получились разные. Каждая семья отобразила в своей работе то, что она видит и представляет по теме "Портрет Весны". Яркие краски - говорят о том, что мы с огромной радостью встречаем Красавицу - Весну. Большое спасибо всем участникам этой замечательной выставки!!!

Просмотров: 518 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0