13:33
Фотовыставка "Папа может все что угодно"

             

    В нашем детском саду часто проводятся конкурсы и выставки поделок сделанных родителями совместно с детьми. Основная цель таких мероприятий – укрепление детско-родительских отношений. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любовь к Родине рождается из чувства любви к своей семье.

               

   В преддверии праздника Дня защитника Отечества в детском саду прошли разные мероприятия: спортивные праздники, музыкальные развлечения, досуги, изготовление  коллажей  «Папа может все что угодно », в которой приняли участие папы вместе со своими детьми.

                 

     На фотоколлажах   "Папа может все что угодно", изготовленных воспитателями разных возрастных групп детского сада можно воочию увидеть, как папы вместе со своими  детьми проводят время, отдыхают, трудятся и конечно  любят друг друга, а это самое главное.

              

              

              

           

              

     Спасибо всем родителям, которые принимают активное участие в жизни детского сада. Ведь у нас одна цель -  воспитывать будущих созидателей жизни.

Просмотров: 679 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar