Воспитанники детского сада "Родничок" приняли участие в фестивале детского творчества "Созвездие талантливых дошколят". Фестиваль «Созвездие талантливых дошколят» станет запоминающимся событием в жизни каждого участника и, возможно, послужит путевкой в профессиональную и творческую жизнь. Ведь участие в фестивале – это прекрасная возможность проявить свои лучшие с ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Ксеня | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)

В апреле, в нашем детском саду, состоялся конкурс театральных постановок «Театр и дети».  В программе конкурса были представлены инсценировки сказок «Теремок», «Колобок», «Лиса и заяц», «Красная Шапочка на новый лад», «Три поросенка - новая версия»

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Ксеня | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные 8 Марта. Добрыми и нежными стихами, ласковыми песнями, поздравляли воспитанники мам, бабушек, сотрудников детского сада. Быть добрыми, послушными, внимательными обещали дети своим любимым мамам. О дружеской обстановке, царившей на празднике, говорили улыбки педагогов, восхищенные лица родителей и радостные глаза детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Ксеня | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел  конкурс театральных уголков, созданных во всех возрастных группах ДОУ.

Экспертная комиссия оценивала уголки по следующим критериям: эстетичность, оригинальность и творческий подход к его оформлению, место размещения, доступность для детей, соответствие возрасту детей, разнообразие видов театра, наличие ширм, масок, шапочек, атрибутов и элементов декораций для игр-драматизаций, наполняемость уголка ряженья (костюмы, украшения и т.п.). ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Ксеня | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

19 февраля на базе нашего детского сада проходил первый этап конкурса "Воспитатель года".

Наши дети помогали воспитателям других детских садов показать свое педагогическое мастерство! Все педагоги достойно представили свои мероприятия на конкурсном испытании, дети получили массу положительных эмоций и подарки!

Победителем стал педагог нашего детского сада инструктор по физическому воспитанию Палахай Людмила Николаевна.

Мы очень гордимся нашим педагогом и жела ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Ксеня | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить,  почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

Наши мальчики пока ходят в детский сад, но пройдут годы, и каждый из них пойдет служить в Армию, она научит их быть выносливыми  и смелыми.

Наши воины полны
Мужества и чести!
В День защитника страны
... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Ксеня | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.
... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Ксеня | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

С 25 по 30 декабря 2015 года в нашем детском саду прошли ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Ксеня | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)