Конкурс "Воспитатель года России - 2018 "

Семнадцатого января 2018 года на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Первомайский детский сад № 2 «Родничок» состоялся ежегодный муниципальный конкурс «Воспитатель года России — 2018».

В ходе конкурса воспитатели пробовали свои силы: проводили занятие с детьми, представляли себя с помощью творческой презентации.

По итогам конкурсных мероприятий победителем признана Чижаковская Светлана Михайловна воспитатель МБДОУ Первомайский детский сад № 2 «Родничок». Она провела занятие с детьми среднего дошкольного возраста «Веселое путешествие». В ходе занятия дети весело и интересно провели время с любимыми героями мультфильма Фиксики, проделывая опыты и эксперименты.

Жюри высоко оценило творчество педагога. Она стала самым лучшим воспитателем конкурса и будет представлять наш район в республиканском конкурсе «Воспитатель года России — 2018». От всего сердца поздравляем ее с победой на муниципальном этапе и желаем победы в республиканском конкурсе.

Просмотров: 452 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 5.0/1