Чижаковская Светлана Михайловна

Дата рождения: 22 марта 1977 г.

Образование: высшее

Какой Вуз окончил, год:  Глуховский государственный педагогический университет,2008 г.

Переподготовка: АНО ДПО "ВГАППССС" ,2016 г.

Специализация по диплому:  учитель украинского языка и литературы и зарубежной литературы.

Переподготовка:  Дошкольный педагог-дефектолог

Повышение квалификации:  Курсы повышения квалификации в  апреле 2011 г. и в сентябре 2016 г.

Место работы: с 2010 года в МБДОУ Первомайский детский сад № 2 «Родничок»

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 7 лет

Грамоты, награды: Грамота отдела образования,2013 г.; Грамота МБДОУ "Родничок", 2015 г.; Грамота "МБДОУ "Родничок", 2015 г.;Благодарность МБДОУ "Родничок", 2017 г.;Благодарность МБДОУ "Родничок";Благодарность старшей группы "Светофорчик" выпуск 2015, 2015 г.;Сертификат "Новые подходы к организации образовательного пространства средствами продукции TM ARTBERRY ",2016 г.; Диплом Всероссийское издание "ПЕДРАЗВИТИЕ", 2017 г.;Благодарственное письмо Всероссийское издание "ПЕДРАЗВИТИЕ",2017 г.;Благодарность Международный образовательный портал МААМ.RU,2018 г.

Мой сайтhttp://www.maam.ru/users/597374

Методическая копилка: