23 февраля - день воинской славы России!

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить,  почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

Наши мальчики пока ходят в детский сад, но пройдут годы, и каждый из них пойдет служить в Армию, она научит их быть выносливыми  и смелыми.

Наши воины полны
Мужества и чести!
В День защитника страны
Все мы с ними вместе!
Всех военных с этим днём
Поздравляем дружно!
А когда мы подрастём,
Родине послужим!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём приняли участие дети всех возрастных групп. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных эстафетах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах.

Просмотров: 390 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0