10:03
Новогодние утренники

С 25 по 30 декабря 2015 года в нашем детском саду прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники. Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник! Это знают и дети, и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто приходит на новогодние утренники в детский сад. Сотрудники детского сада и родители постарались сделать праздники незабываемыми, поэтому приготовили новогодние декорации и украшения, атрибуты и костюмы сказочных персонажей, красиво украсили группы и главную гостью – Ёлку!!!

В прекрасно украшенном зале в гости к ребятам пришли герои разных сказок: Лиса Алиса, Кот Базилио, Медведь, Зайчик, Кощей Бессмертный,  Снеговик, Баба-яга и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка! Ну конечно, самое активное участие в праздновании Нового года принимали сами малыши. Они пели песни, показывали сказки, рассказывали стихи, водили хороводы, участвовали в веселых играх.

Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастливой жизни и подарил сладкие подарки!

 Новогодние праздники оставили в душе детей и взрослых незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций на следующий Новый год.

 

Просмотров: 446 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar