Открытый просмотр НОД в подготовительной группе на тему: Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

26 февраля 2019 года в нашем детском саду состоялся открытый просмотр НОД в подготовительной группе "Светофорчик" на тему: Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Занятие проводила - Чижаковская С.М. - воспитатель подготовительной группы.

Цели:

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Ксеня | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Открытый просмотор интегрированного занятия по ИЗО деятельности в средней группе «Украсим петушка» (По мотивам дымковской росписи)

22 февраля 2019 года в нашем детском саду состоялся открытый просмотр интегрированного занятия по ИЗО деятельности «Украсим петушка» (По мотивам дымковской росписи)  в средней группе "Пчелки". Занятие проводила - Макарова Н.Н.- воспитате ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Ксеня | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Военно-спортивная игра к 23 февраля "Наша армия самая сильная!"

Цель:

- воспитать чувство гордости, благодарности и уважения к российской армии, любви к родине;

< ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Ксеня | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Открытый просмотр игрового занятия по математике с использованием блоков Дьенеша во второй младшей группе «В поисках Машеньки»

20 февраля 2019 года в нашем детском саду состоялся открытый просмотр игрового занятия по математике с использованием блоков Дьенеша - «В поисках Машеньки» во второй младшей группе «Капелька». Занятие проводила - Галык А.И.- воспитатель второй младшей группы .

... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Ксеня | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)