19 февраля на базе нашего детского сада проходил первый этап конкурса "Воспитатель года".

Наши дети помогали воспитателям других детских садов показать свое педагогическое мастерство! Все педагоги достойно представили свои мероприятия на конкурсном испытании, дети получили массу положительных эмоций и подарки!

Победителем стал педагог нашего детского сада инструктор по физическому воспитанию Палахай Людмила Николаевна.

Мы очень гордимся нашим педагогом и жела ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Ксеня | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить,  почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

Наши мальчики пока ходят в детский сад, но пройдут годы, и каждый из них пойдет служить в Армию, она научит их быть выносливыми  и смелыми.

Наши воины полны
Мужества и чести!
В День защитника страны
... Читать дальше »