Республиканский смотр-конкурс "Безопасность детей в наших руках"

Просмотров: 483 | Добавил: Ксеня | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Санитарно –гигиенический мониторинг

качества воды и почвы в зонах рекриации

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю сообщает, что на сегодняшний день на пляжах и зонах рекреации Крыма и г. Севастополя ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Ксеня | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Рекомендации Роспотребнадзора по выбору плодоовощной продукции, в т.ч. клубники

Для того, чтобы быть уверенными в происхождении и качестве приобретаемых овощей и фруктов и не стать обманутыми недобросовестными продавцами, предлагаем потребителям следовать несложным правилам при покуп ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Ксеня | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Профилактика энтеровирусной инфекции в летний период

Энтеровирусная инфекция (ЭВИ) регистрируется на территории Республики Крым ежегодно. Среди заболевших энтеровирусной инфекцией преобладают дети школьного возраста, но этому заболеванию также подвержены и взрослые.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Ксеня | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Роспотребнадзора ведет мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

С начала года в медицинские организации полуострова по поводу присасывания клещей обратилось 1387 человек, в том числе 684 ребенка, что не превышает среднемноголетние показатели.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Ксеня | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)