02:17
Выпуск 2018 - "Золотой Детофон"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

24 и 25 мая состоялась большая премьера в детском саду "Родничок", большого четырех летного проекта группы "Радуга " и группы "Капелька" - " Золотой детофон 2018". Ответим на главный вопрос :"Кто вершил детские судьбы ?кто творит магию и волшебство ? "под веселую музыку через волшебный портал выходили сотрудники детского сада ,а после бурными авациями встречали самих виновников торжества - выпускников .Завершили выход воспитатели группы "Радуга " - Рябова Галина Ивановна и группы "Капелька" - Галык Анна Ивановна .

 

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации. Были на празднике и песни, танцы, а также игры, шутки, которые с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

 

Поздравить выпускников сада пришли малыши, они прочитали стихи и исполнили трогательный танец .

 

Не оставили равнодушными никого в зале танцующие мамы,грациозно и изящно выступая.


С напутственным словом выступила, заведующий МБДОУ детский сад №2 "Родничок" -  Гребенникова Людмила Юрьевна, она вручила воспитанникам дипломы и статуэтки и поздравила с преодолением первой ступени образования детей и родителей.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  вручила  подарки.

В завершение выпускного праздника ребята выпустили в небо воздушные шары со своими сокровенными желаниями.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

 

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

Просмотров: 478 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar