Вот и закончилось счастливая пора — дошкольное детство.

Как нелегко расставаться нам с вами
И вас из-под крылышка в свет выпускать
Вы стали родными, вы стали друзьями,
И лучше вас, кажется, не отыскать,
Сегодня, ребята, мы вас поздравляем:
Вы в школу идёте учиться, дружить,
Успехов, здоровья вам всем пожелаем
И свой детский сад никогда не забыть!

28 и 29 мая 2015 года,  торжественный и волнующий для всех день – выпускной бал для дошкольников МБДОУ «Первомайский детский сад  №2 «Родничок». Волнуясь и сдерживая слёзы  расставанья, воспитатели Чижаковская Светлана Михайловна и Куницина Надежда Александровна открыли бал для своих любимых выпускников.

На протяжении всего праздника звучали стихи, исполнялись песни и танцевальные номера, инсценировки с участием детей.  Всему коллективу детского сада дошкольниками были подарены слова благодарности за нелёгкий труд и огромную любовь к детям. Будущие первоклассники получили первые в жизни дипломы выпускника  детского сада.

Мы от всей души желаем нашим детям, мамам и папам, пусть в вашей душе годы пребывания в дошкольном учреждении оставят тёплые и добрые  воспоминания.

Просмотров: 648 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0