Праздник "День Матери"

Мама – в целом мире слов не хватит,

Чтоб за все тебя благодарить.

За бессонные моменты у кровати,

И за слезы горькие обид.

За поддержку и твою заботу,

Воспитанья первые шаги,

И за каждую нелегкую субботу,

Что ты посвящала нам одним.

За улыбку, греющую сердце,

За объятия любимых рук,

Мамочка! Ты – лучшая на свете!

Героиня, женщина и друг.

24 ноября  в нашем детском саду состоялось праздничное развлечение, посвященное Дню Матери. В проведении праздника приняли участие три группы(две старшие группы и подготовительная группа)

В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению праздника. Внешний вид детей соответствовал празднику.От чистого сердца ребята поздравили своих мам. Они прочитали очень добрые стихи, спели песни о любимой маме проникновенно и нежно.А так же  были включены танцы . Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Мы постарались создать на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.

Просмотров: 312 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 3.0/1