Новогоднее веселье

В просторном светлом зале мы елочку убрали.

Приветливо и ярко огни на ней горят.

А Дед Мороз на праздник принес игрушек разных,

И шутками и песнями он веселит ребят.

Летят, летят снежинки пушинки-холодинки, —

И весело кружатся, и падают на мех.

Мы Новый год встречаем, танцуем и играем,

И елочки нарядной звенит веселый смех.

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются Новогодние праздники для наших воспитанников и их родителей.  Для малышей Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в с 27 по 29 декабря прошло шесть ярких представлений.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей и родителей детского сада.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Группа "Сказочка"

Группа "Светофорчик"