Мы совсем большими станем скоро!

Одним из наиболее запоминающихся праздников в детском саду, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпускной. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

3 июня в нашем детском саду прошел выпускной бал. Настроение было волнительное, но в то же время задорное, так как праздник был оформлен с "стиляжном" стиле. Девчонки и мальчишки не только имели соответствующие наряды и прически, но и передавали в песнях танцах, сценках характер и стиль тематики.

С детским садом расстаётся
Этим утром детвора,
Грустью в сердце отзовётся
Эта светлая пора.
Скучно в шкафчиках игрушкам,
Детям уж не до игры,
Некогда болтать подружкам,
Стихло всё здесь до поры.
Дети, вы большими стали,
Скоро в школу, в первый класс,
И сегодня в этом зале
Мы спешим поздравить вас.
Не грустите вы, ребята,
Покидая детский сад,