Конкурс "Воспитатель года России - 2019"

На земле говорят - и не ошибаются:

«Воспитателем не становятся - им рождаются!»

Ему богом дан высший дар на века-

Вывести в люди дошколёнка!

Уже стало доброй традицией каждый год проводить конкурс педагогического мастерства. И этот год не стал исключением!

17 января на базе Первомайского детского сада «Семицветик» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2019»

Основная цель конкурса - повышение педагогического мастерства, развитие творческой инициативы, выявления талантливых педагогических работников, формирование позитивного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников ДУО.

В конкурсе приняли участие педагоги со  всего Первомайского района. Воспитатель второй младшей группы "Капелька"  нашего детского сада Галык Анна Ивановна, также принимала участие в конкурсе. Анна Ивановна представила  занятие для детей старшей группы «Волшебница зима».

Жюри оценивала занятия, которые участницы провели с воспитанниками разных возрастных групп, а также презентацию профессиональной деятельности. По итогам  муниципального этапа «Воспитателя года – 2019», ВТОРОЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА - ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА "РОДНИЧОК" ГАЛЫК АННА ИВАНОВНА -

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПЕДАГОГО - ГАЛЫК АННУ ИВАНОВНУ ! Желаем творческих успехов .

Просмотров: 343 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 5.0/1