Конкурс "Воспитатель года"

16 января на базе Первомайского детского сада «Семицветик» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2017»

Музыкальный руководитель нашего детского сада Наталья Марленовна Трохимчук также принимала участие в конкурсе. Наталья Марленовна представила музыкальное занятие для детей старшей группы «Волшебная страна Дюймовочки и эльфов»

Жюри оценивала занятия, которые участницы провели с воспитанниками разных возрастных групп, а также презентацию профессиональной деятельности. По итогам победителем муниципального этапа «Воспитателя года – 2017» признана музыкальный руководитель детского сада «Ромашка» Галина Мирошниченко, которая будет представлять район на республиканском этапе конкурса. Призерами стали МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА «РОДНИЧОК» НАТАЛЬЯ ТРОХИМЧУК и воспитатель дошкольного учреждения «Семицветик» Галина Бондарь. Все участницы конкурса награждены грамотами и памятными призами.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПРИЗЕРА НАТАЛЬЮ МАРЛЕНОВНУ ТРОХИМЧУК!

Просмотров: 414 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0