06:28
Конкурс "Наш - дом природа"

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники, выставки и конкурсы. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осенний конкурс в нашем детском саду.

Конкурс «Наш - дом природа» проводился с участием детей и родителей. Детям было предложено нарисовать рисунки и изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники конкурса удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

Победители в номинации "Рисунок"

Герасимук Вера старшая группа "Сказочка"

Савченко Даннил старшая группа "Звездочки"

Успенская Устиния старшая группа "Звездочки"

Возняк Ярославна старшая группа "Сказочка"

 

Номинация "Поделка из втор сырья"

Куртумеров Айдер старшая группа "Звездочки"

Ляховой Денис подготовительная группа "Светофорчик"

Сушевская Тамара  средняя группа "Пчелки"

Еровченко Тимур средняя группа "Пчелки"

 

Просмотров: 493 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
avatar