Конкурс мини-музеев "Моя малая Родина"

В апреле в нашем детском саду прошёл конкурс мини-музеев «Моя малая Родина»  среди всех возрастных групп. Основная цель проведения  конкурса  -  формирование у дошкольников представления о музее,  развитие у воспитанников познавательных способностей и формирование проектно-исследовательских навыков, обогащение предметно-развивающей среды и воспитательно-образовательного пространства новыми формами, содействие укреплению связи ДОУ и семьи. Педагоги очень творчески отнеслись к подготовке и организации этого мероприятия. Каждый мини-музей  стал познавательным центром, результатом общения и совместной работы воспитателей, детей и родителей.

По итогам конкурса победителями стали:

1 место - мини-музей группы "Радуга" (воспитатель Рябова Галина Ивановна)

2 место - мини-музеи группы "Звездочка" (воспитатель Шихова Анна Сергеевна)

и группы "Капелька" (воспитатель Галык Анна Ивановна)

Надеемся, что экспонаты для мини-музеев будут постоянно пополняться педагогами и родителями и благодарим наших мам и пап за помощь в создании и организации наших уникальных мини-музеев.

Просмотров: 842 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0