До свидания Детский Сад!

В новый мир открылась дверь,

До свиданья, детский садик!

Ждут, малыш, тебя теперь

Парты, книжки и тетради!

В школе будет очень много

Светлых и счастливых дней.

Собирайся же в дорогу

И шагай вперед смелей!

Вот и подошёл к концу учебный год. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.

Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. В этом своих любимцев выпускали воспитатели: Шихова Анна Сергеевна и Лаврик Наталья Николаевна. Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 811 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0