ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Детский сад дает нам знания,
Учит нас писать, считать,
Воспитателям любимым
Хочется нам пожелать,
Не болейте, не старейте,
Будьте счастливы всегда,
Вас с днем знаний поздравляем,
Не грустите никогда!

Пролетело веселое лето, вот уже и осень снова к нам стучится. И начинается она с торжественного начала нового учебного года. День знаний – это не только праздник школьников, студентов, но и дошколят в детских садах.

На праздник к детям пришел Волшебник Недоучка, который очень хотел делать волшебство, но он не любит учиться. Ребята вместе с Мудрой Вороной помогли Недоучке найти путь к Знаниям.  Дети вместе с гостями отгадывали загадки, играли, пели песни, танцевали.

Наши дети ещё не в школе, но всё же смело и уверенно они открывают этот мир и получают новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры и не покидает непобедимое желание учиться и веселиться.

Закончилось лето и осень настала,

И раньше темнеть на улице стало.

Мы в садик спешим по лужам, в сапожках,

Мне весело вроде и грустно немножко.

Но издали вижу своих я друзей,

И сразу становится мне веселей!

Просмотров: 476 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0