4 ноября - День Народного Единства !

В  честь Дня народного единства в ДОУ состоялось познавательное  занятие ,которое посетила глава Администрации Первомайского района Республики Крым Крестьянинова Елена Анатольевна.Воспитанники старших групп дошкольного учреждения услышали подкрепленный видеорядом увлекательный рассказ о народных героях Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском, о событиях далекого 1612 года и освобождении Руси от польских  интервентов, о героизме и патриотизме простых русских людей.

Во время викторины дети показали хорошие знания государственных символов Российской Федерации, изречений о Родине, о силе дружбы и единства, о непобедимости русского народа. Воспитанники читали стихи и пели песни о Государственном флаге и любимой России, исполняли веселые танцы, собирали из пазлов Флаг и Герб нашего Отечества.

Просмотров: 393 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 3.0/1