27 сентября - День дошкольного работника !

В красиво украшенном музыкальном зале 28 сентября прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ Для сотрудников учреждения было сказано много теплых слов.  Ребята читали стихи, пели песни, танцевали.

Песня «Воспитательницы наши» (подг.гр. "Светофорчик")

Танец «Самый нежный вальс» (старшая группа "Сказочка")

Танец «Раз ладошка, два ладошка» (средняя группа " Пчелки")

Конкурс «Накрой на стол»

Конкурс « Быстро одень поваренка»

Танец «Деревенская полька»( подг.гр. "Светофорчик")

Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции. Мы поздравляем всех и желаем, здоровья и процветания всем, кто работает с маленькими детьми.

Коллеги: воспитатели и няни,

Сторож, повар, прачка, медсестра!

Вас с праздником сегодня поздравляю,

Желаю счастья, мира и добра.

Хочу, чтоб Вас невзгоды миновали,

Чтоб каждый был здоров и жизни рад,

А главное — чтоб беды и печали

Не посещали бы наш детский сад!

Просмотров: 387 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0