19 декабря - День Святого Николая!

Ярким и весёлым стал День святого Николая для воспитанников нашего детского сада «Родничок». Устроенный для ребятишек праздник начался с мультфильма о том, кем был Николай Чудотворец и почему разные народы почитают его на протяжении многих веков, а также откуда появилась традиция дарить в этот день подарки детям. Продолжилось мероприятие весёлым представлением с участием святого Николая, Ангелочков,Звёздочек, Метелицы, других сказочных персонажей и самих воспитанников. Они пели, танцевали, играли, соревновались в эстафете и в награду получили подарки.

Почётными гостями праздника стали Глава Администрации района Елена Анатольевна Крестьянинова, председатель Первомайского сельского совета Василий Анатольевич Моренберг и начальник отдела образования, молодёжи и спорта Ирина Николаевна Бабичева. Они с интересом смотрели представление и с удовольствием аплодировали маленьким артистам, а в завершение Елена Анатольевна и Василий Анатольевич поздравили ребят с Днём святого Николая, наступающими новогодними праздниками и преподнесли подарки.

Просмотров: 409 | Добавил: Ксеня | Рейтинг: 0.0/0